Новости
Развитие сюжета:

18:23 12.08.2017 В Нижневартовске прошел "праздник натуралов" с "забегом беременных пап"

Нижневартовские коммунисты проведут "праздник натуралов": "У нас запретили геев, но ничего не предоставили взамен"
Общество | Ханты-Мансийский АО - Югра | Уральский ФО

Администрация Нижневартовска согласовала проведение 12 августа "праздника натуралов" - мероприятия городского отделения КПРФ, которое должно стать пропагандой традиционных семейных ценностей. Партийцы запланировали забег "беременных" пап, парад колясок и марш противников ЛГБТ-пропаганды и других разрушительных для института семьи явлений, передает корреспондент Накануне.RU.

"Марш натуралов", так горожане прозвали акцию КПРФ, состоится на набережной Комсомольского озера. По словам руководителя городского отделения компартии Дмитрия Хрипунова, нет цели провести акцию протеста, в первую очередь, это будет праздник, пропагандирующий семейные ценности.

"В последнее время у нас оголтело все запрещают, чем раскручивают темы однополых браков, многоженства. Запретили, условно, геев, БДСМ и все остальное, но взамен ничего не дали. Наше мероприятие направлено на то, чтобы пропагандировать те ценности, которые близки большинству россиян: крепкая семья, дети", - рассказал Хрипунов.

В программе: конкурсы для "беременных" пап (на мужчин надевают подобие живота), парад колясок, с детьми будут работать аниматоры. Призы для участников предоставил региональный благотворительный фонд.

"Семьи в России подвержены множеству угроз, это не только ЛГБТ, но и домашнее насилие, растлевающая детей информация. Никто не говорит про такую проблему, как разводы, а это настоящий бич в России. Своими действиями мы хотим популяризировать институт брака и семьи", - говорит Хрипунов.