Новости
Развитие сюжета:

12:28 05.09.2017 Следственный комитет возбудил уголовное дело после пропажи тренера хоккейной команды в Нижнем Тагиле

Вышел из кафе и исчез: в Нижнем Тагиле разыскивают пропавшего тренера хоккейной команды
Происшествия | Свердловская область | Уральский ФО

В Нижнем Тагиле разыскивают пропавшего местного жителя Александра Чумарина 1992 года рождения. Молодой человек является тренером хоккейной команды.

Как сообщили Накануне.RU в МУ МВД России "Нижнетагильское", известно, что 2 июля этого года около 6 часов 40 минут он вышел из помещения кафе на улице Быкова и направился в сторону конечной остановки маршрутных такси.

Как рассказал заместитель начальника отдела полиции №16 подполковник полиции Дмитрий Рублев, стражи порядка опросили водителей маршруток и сумели установить машину, в которой ехал пропавший. Водитель желтой "Газели" маршрута №46 подтвердил, что 2 июля в 11.20 на конечной остановке к нему в машину на переднее пассажирское кресло сел молодой человек, внешне схожий по описанию с Чумариным. В разговоре с водителем он рассказал, что является тренером хоккейной команды. Около 11 часов 50 маршрутное такси подъехало к железнодорожному вокзалу, но установить остановку, на которой мог выйти разыскиваемый, сыщикам пока не удалось.

тренер хоккейной команды розыск Нижний Тагил|Фото: 66.мвд.рф

"Сотрудники полиции обращаются к гражданам, которые, возможно, ехали с разыскиваемым мужчиной в маршрутной "Газели", разговаривали с ним и видели его, с просьбой обратиться в отдел полиции №16 по телефонам дежурной части (3435) 97-64-01, 97-64-02 или 02. Любая информация может способствовать установлению местонахождения Александра Чумарина", - добавили в МВД.