Новости
Дело об убийстве гендиректора "Океанариума" в Москве передано в управление по расследованию особо важных дел
Происшествия | Центральный ФО

Уголовное дело об убийстве генерального директора "Океанариума" в Москве передано в управление по расследованию особо важных дел. Об этом Накануне.RU сообщили в столичном ГСУ СК.

Как сообщалось ранее, утром 4 августа неизвестный произвел не менее шести выстрелов из огнестрельного оружия в одного из учредителей и генерального директора "Океанариума", расположенного на территории одного из крупнейших торговых развлекательных центров. От полученных ранений потерпевший 1964 года рождения скончался на месте.

"Следствием отрабатываются различные версии, в том числе связанная с предпринимательской деятельностью. В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Следствием устанавливается круг лиц, причастных к совершению указанного преступления", - сообщили в ведомстве.

Напомним, по факту произошедшего следователи возбудили дело по двум статьям УК РФ: "убийство" и "незаконный оборот оружия".



Предыдущие новости на эту тему:

17:21 05.08.2017 В Москве застрелен гендиректор "Океанариума" в "Крокус Сити"