Новости
"Перерезали какой-то кабель". У "Ельцин-центра" не работает сайт
Общество | Свердловская область | Уральский ФО

Сайт "Ельцин-центра" не работает или работает с перебоями. Причиной стало отключение московского сервера, передает корреспондент Накануне.RU.

Как рассказала руководитель пресс-службы "ЕЦ" Елена Волкова, причиной стало перерезание "какого-то кабеля" у московского сервера. В Екатеринбурге сервер, по ее словам, тоже есть, но, тем не менее, сайт не работает все выходные.

"Перебои с сервером в Москве – там перерезали какой-то кабель на Полянке (на ул. Большая Полянка в Москве находится филиал "ЕЦ" – прим. Накануне.RU), и из-за этого бывают перебои. У нас сервер тоже есть, но какие-то все равно есть перебои. Все выходные у нас занимаются решением этого вопроса – сайт, вроде, работает, но с перебоями, будем продолжать работать", – рассказала Волкова.

Ельцин-Центр|Фото: Накануне.ru

Напомним, ранее стало известно, что в "Ельцин-центре" собираются открыть в дополнение ко всему прочему еще и фитнес-зал и салон красоты. Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе, это необходимо для окупаемости затрат и расходов. Ранее, в апреле 2017 г., губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев заявил, что у музея тяжелое финансовое положение. Долг "ЕЦ" перед бюджетом области остается более 2,5 млрд руб.

Евгений Рычков