Новости
Эрнст в ударе: "Первый" запускает передачу о котиках, вести ее будет Шнуров
Общество | Центральный ФО | В России

Лидеру группировки "Ленинград" Сергею Шнурову доверили вести программу про домашних котиков, которые считаются в сети самыми популярными животными, сообщает журнал "СтарХит".

"Первый канал" в новом сезоне обновляет сетку программ. Одним из новых телешоу станет "Главный котик страны", первый выпуск которого появится в эфире уже в воскресенье, напоминает "Федералпресс".

В новом шоу лидер "Ленинграда" будет следить за самыми популярными животными в Интернете, а затем отправится в гости к хозяевам, чтобы показать их питомцев на всю страну.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, после ухода с "Первого канала" Андрея Малахова и слухах о закрытии ряда передач для "домохозяек" многие заговорили о возможном начале коренных преобразований на российском государственном телевидении. Однако со временем изменения свелись к перетоку ведущих и программ на ВГТРК и НТВ. Программа о котиках, ведущим которой станет Шнуров, едва ли показывает готовность Константина Эрнста к серьезным изменениям в содержании контента, являясь лишь попыткой завлечь аудиторию соцсетей.

Сергей Шнуров|Фото:youtube.com