Новости
Развитие сюжета:

10:57 12.09.2017 "Сидел на чердаке, смотрел, как тело выносят". Появились подробности жестокого убийства в Северном поселке Кургана

15:06 26.09.2017 В Кургане задержан мужчина, подозреваемый в жестоком убийстве своей бывшей жены в Северном поселке

15:44 15.03.2018 В Кургане убийца своей бывшей жены отправится в колонию на 15 лет

Убийство из ревности? СК раскрыл подробности преступления, по подозрению в совершении которого в Кургане ищут седого мужчину
Происшествия | Курганская область | Уральский ФО

Полицейские Кургана разыскивают местного жителя Андрея Бревнова - его подозревают в совершении убийства.

Трагедия произошла в ночь на 9 сентября в одном из частных домов Северного поселка в Кургане, сообщили Накануне.RU в СУ СК России по Курганской области.

Утром в доме было обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти, а также мужчина с множественными ранениями, который был в последствии госпитализирован в больницу.

"Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, в которую вошли опытные следователи и следователи-криминалисты регионального СК России. Установлено, что жертвами преступления стали проживающая в указанном доме хозяйка, а также ее знакомый", - отметили в СК.

В социальных сетях пользователи уже высказывают версии произошедшего, некоторые граждане, якобы знакомые с погибшей, отмечают, что Бревнов - ее бывший сожитель, который совершил преступление из ревности. Однако эта версия пока официально не подтверждена правоохранительными органами.

"Лиц, располагающих информацией о местонахождении Бревнова, просят незамедлительно сообщить по телефону в Кургане 8(3522)49-57-71 или 02", - отметили в полиции.

Андрей Бревнов, подозреваемый, розыск, Курган|Фото:УМВД России по Курганской области

Михаил Белокрылов


Предыдущие новости на эту тему:

17:28 11.09.2017 "Ярко выраженная седая челка". Полиция Кургана и следователи разыскивают подозреваемого в убийстве