Новости
Показ фильма "Матильда" во Владивостоке: зрители выходили со слезами на глазах
Общество | Центральный ФО | Дальневосточный ФО | В России | Приморский край

Эксклюзивный показ фильма Алексея Учителя "Матильда" состоялся во Владивостоке.

Он прошел при полных залах, а многие зрители выходили после сеанса со слезами на глазах. "Что удивительно, многие подходят, говорят, что очень понравилось, это приятно. Я вижу, что некоторые девушки со слезами выходят, значит эмоционально было, это для меня самое главное - что все, кто выходит, нет равнодушных, это для меня главное", - сказал кинорежиссер после показа. Учитель отметил, ему самому сложно судить о том, успех это или нет и попросил дать оценку его работы зрителям и журналистам, сообщает "Интерфакс".

Напомним, первый в России премьерный показ фильма "Матильда" состоялся в понедельник в приморской столице. Билеты были раскуплены менее чем за сутки. Всего продано около 500 билетов.

В широкий прокат картина "Матильда" выйдет 26 октября. Против фильма, в частности, выступает депутат Госдумы Наталья Поклонская, которая своими активными действиями в отношении картины, видимо, провела ей отличную пиар-кампанию.

Денис Линов


Предыдущие новости на эту тему:

12:26 08.09.2017 Спасибо Поклонской? Билеты на эксклюзивный показ "Матильды" во Владивостоке раскупили за несколько часов