Новости
Смертельные ДТП в Челябинской области: четверо погибших
Происшествия | Челябинская область | Уральский ФО | В России

В Челябинской области устанавливают обстоятельства смертельных ДТП.

Как сообщили Накануне.RU в ГУ МВД региона, 16 сентября около 8 утра на 1846 км автодороги Москва - Челябинск, 53-летний водитель машины ВАЗ-21140 столкнулся ВАЗ-21074, которым управлял 31-летний мужчина, в результате чего автомобиль съехал в кювет. Пассажир от полученных травм скончался на месте.

В этот же день в 15 часов в лесном массиве в 200 м от дома по улице Центральной Миасса 67-летний водитель "УАЗа" въехал в дерево. В результате автоаварии 75-летний пассажир автомобиля от полученных травм скончался.

В Магнитогорске в 13 часов у дома по улице Советской 26-летний водитель 1991, управляя автомобилем "Дэу Нексия", сбил женщину, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий знак светофора. В результате ДТП 77-летняя пенсионерка была доставлена в реанимационное отделение, где позднее скончалась.

Кроме того, 16 сентября около 21 часа на 28 км автодороги Долгодеревенское – Кыштым 59-летний водитель автомобиля "Сузуки Гранд Витара" наехал на 68-летнего пешехода, в результате чего мужчина скончался на месте ДТП.

Денис Линов