Новости
Координатором "Единой России" по Екатеринбургу стал Михаил Клименко
Политика | Свердловская область | Уральский ФО | В России

Члены президиума политсовета областного отделения партии "Единая Россия" согласовали кандидатуру депутата Законодательного собрания Свердловской области Михаила Клименко на пост координатора межмуниципального координационного совета по Екатеринбургу. Об этом Накануне.RU сообщили в администрации столицы Среднего Урала.

"Я намерен в ближайшее время максимально изучить ситуацию в Екатеринбурге, в районных отделениях партии, наладить тесное взаимодействие с их руководителями. Глобальная задача - выборы седьмого созыва Екатеринбургской городской думы в 2018 году. Необходимо объединить все ресурсы, чтобы "Единая Россия" показала достойный результат на этих выборах", - поделился планами Михаил Клименко.

депутат ЗакСО Михаил Клименко|Фото: администрация Екатеринбурга

Он добавил, что намерен продвигать партийные проекты, в частности, "Городскую среду", активизировать работу с екатеринбургской молодежью и усилить первичные организации "Единой России".

Напомним, Михаил Клименко стал депутатом регионального заксобрания в 2016 г., выдвинувшись от "ЕР" в Кировском одномандатном округе, будучи сотрудником УрФУ.