Новости
Российские заводы ТМК получили сертификаты менеджмента качества ИНТЕРГАЗСЕРТ
Общество | В России

Четыре завода Российского дивизиона Трубной Металлургической Компании (ТМК), одного из крупнейших мировых производителей трубной продукции для нефтегазового комплекса, получили сертификаты менеджмента качества в системе добровольной сертификации ПАО "Газпром" - ИНТЕРГАЗСЕРТ, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ТМК.

В частности, сертификаты получили Волжский, Северский и Синарский трубные заводы, и Таганрогский металлургический завод. Сообщается, что сертификаты подтверждают соответствие системы менеджмента качества заводов высоким стандартам "Газпрома", способность стабильно поставлять продукцию, соответствующую требованиям потребителя, в управляемых условиях с наиболее эффективным использованием ресурсов и обеспечением возможностей для выполнения ожиданий "Газпрома".

"Сертификаты менеджмента качества - это первый шаг. В настоящее время завершаются работы по оценке деловой репутации и сертификации продукции на соответствие требованиям ИНТЕРГАЗСЕРТ и "Газпрома", что является еще одним подтверждением качества и надежности производимых в ТМК труб и соединений", - прокомментировал заместитель генерального директора ПАО "ТМК" по техническим продажам и инновациям Сергей Чикалов.

Давыдов Денис