Новости
Развитие сюжета:

09:52 19.01.2018 Прокуратура проверила скандальное видео курсантов Ульяновского института гражданской авиации: нарушений нет

13:20 21.01.2018 "Вечерний Ургант" снял пародию на клип ульяновских курсантов

Студенты сельхозтехникума поддержали курсантов летного училища, сняв свой скандальный клип
Происшествия | Центральный ФО | В России

Студенты сельскохозяйственного техникума села Рязаново в Ульяновской области поддержали курсантов летного училища, которым грозит отчисление за снятый похабный клип.

Молодые люди сняли аналогичный клип в общежитии своего учебного заведения и выложили его в Сеть, сообщают "Вести".

На видео видно, как одетые в нижнее белье студенты сельхозтехникума с закрытыми лицами откровенно танцуют в комнатах общежития, местами повторяя сцены из клипа курсантов-летчиков.

Напомним, скандал разразился после того, как в Интернете появился ролик-пародия на известный клип Бенни Бенасси Satisfaction, снятый курсантами Ульяновского летного училища. Молодые люди в нижнем белье, форменных фуражках и сапогах танцевали в общежитии эротический танец.

В ректорате училища такое творчество не одобрили: ректор учебного заведения Сергей Краснов назвал произошедшее из рук вон выходящим случаем и глумлением над отраслью. Он отметил, что пока участники съемок не исключены из училища, проверка по данному факту только началась.

Росавиация создала комиссию, которая займется расследованием инцидента.



Предыдущие новости на эту тему:

12:12 17.01.2018 Курсанты, снявшие похабный клип, не найдут себе места в гражданской авиации

14:38 17.01.2018 Росавиация проводит проверку случая с непристойными танцами летчиков-курсантов