Новости
В соцсетях высмеяли Порошенко за "случайный" визит на свадьбу
Политика | В бывшем СССР

Пользователи твиттера высмеяли появившийся в интернете ролик, на котором украинский президент Петр Порошенко якобы случайно оказывается на свадьбе двух жителей Харькова.

"Ого! Гуляют свадьбу в Харькове, мимо едет кортеж, останавливается, из него выходит Порошенко и поздравляет молодоженов. Все в шоке!" — написал @sofnesk, опубликовавший кадры с торжества. Комментаторы назвали "внезапный визит" украинского президента постановкой.

"К чему этот пиар? Лучше бы раздали денег людям — кидали бы монеты из окна кортежа", — сыронизировал @shlemofondo25.

"Выборы скоро", — объяснил произошедшее @Anderversus.

"А почему только отрывок показали? Там дальше охрана Порошенко отнимает у молодоженов конверты с деньгами, потом (Порошенко — прим. ред.) дает пендель молодому, целует невесту, <…> хватает ее, садится в кортеж и уезжает в закат…" — предположил @gosh1anad.

"Это была постановка. Знакомый <…> стоял заранее с фотоаппаратом, рядом еще пару фотографов, кортеж ровно на повороте встал. Полиция заранее преградила участок в начале Сумской", — написал @porEllasU, утверждая, что видел постановку "своими глазами".

"Теперь второй срок гарантирован", — выразил свое мнение @vados_ua, сообщает РИА "Новости".

Ранее в соцсетях высмеяли фото Порошенко и Трампа с женами. На снимке запечатлены президенты Украины и США Петр Порошенко и Дональд Трамп и их супруги Марина и Мелания. В соцсетях шутят над одинаковыми костюмами и галстуками глав государств.

Как сообщалось, сорок депутатов Верховной рады подписали письмо украинскому президенту Петру Порошенко с призывом публично подтвердить или опровергнуть информацию о его офшорах, уклонении от налогов, тайном имуществе и других преступлениях.

Денис Линов