Новости
В Свердловской области в ДТП пострадали четыре человека: двоих детей доставили в больницу на вертолёте
Происшествия | Свердловская область

В Свердловской области в г. Заречном произошло ДТП, где пострадали сразу четыре человека. Сотрудники Госавтоинспекции уже начали проверку.

Как сообщили Накануне.RU в управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, авария произошла 1 октября в 12.30 на 48 км федеральной автодороги "Екатеринбург – Шадринск – Курган".

По предварительным данным, 67-летнему водителю "Тойота Рав 4" стало плохо во время движения, поэтому он выехал на встречную полосу, где столкнулся с "Рено Логан". Во второй машине находились двое взрослых и двое детей - 5-ти летняя девочка и 3-х летний мальчик.

ДТП, помятая машина(2018)|Фото: Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

В результате ДТП водитель и 33-летняя пассажирка автомобиля "Рено Логан" госпитализированы в 36 больницу Екатеринбурга с травмами различной степени тяжести", - добавили в ГИБДД.

Что касается детей, то их доставили в 9 детскую больницу санавиацией. Отмечается, что в момент ДТП дети находились в детских удерживающих устройствах, соответствующих весу и росту детей, поэтому сильно не пострадали.

Сотрудниками полиции на данный момент проводится комплекс мероприятий для установления причин и обстоятельств происшествия.