Новости
Развитие сюжета:

15:34 19.11.2018 Оханск возглавил экс-глава Оханского района

В Оханске через сайт вакансий ищут главу администрации: зарплата от 100 до 150 тысяч рублей
Политика | Приволжский ФО | Пермский край

На сайте вакансий появилось объявление о поиске главы администрации Оханска, передает корреспондент Накануне.RU.

Кандидат на должность должен иметь опыт работы от одного года до трех лет. В разделе "Требования" говорится, что претендент должен принять участие в конкурсе-испытании, который состоится 16 ноября, в 11.00 в зале заседаний администрации Оханского муниципального района.

Для участия в конкурсе претендент должен до 31 октября предоставить перечень документов: заявление, заполненную по форме анкету, паспорт или другой документ, подтверждающий личность, трудовую книжку, документы об образовании, свидетельство о постановке на учет в налоговой службе, документ воинского учета (для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу), сведения о доходах, программу развития Оханска (объемом не менее 15 страниц).

Ключевые навыки, которые потребуются от кандидата на должность главы администрации: стратегический менеджмент, ведение переговоров, управление проектами.

Зарплата главы администрации, если верить информации о вакансии, до вычета НДФЛ составляет от 100 тыс. до 150 тыс. руб.

вакансии, поиск работы, глава администрации, Оханск, конкурс(2018)|Фото: hh.ru

Само объявление размещено индивидуальным предпринимателем Ириной Пономаревой. Выяснить в администрации, почему объявление размещено от ИП, не удалось - на звонок корреспондента Накануне.RU никто не ответил.

Между тем, на сайте администрации Оханска указаны сведения о конкурсе. В состав конкурсной комиссии губернатором Пермского края назначены и.о. руководителя администрации, заместитель руководителя администрации, директор департамента внутренней политики Леонид Политов, заместитель руководителя администрации, директор департамента по взаимодействию с органами местного самоуправления Дмитрий Пучко, первый заместитель председателя правительства – министр территориального развития Пермского края Роман Кокшаров, советник губернатора Пермского края Анатолий Маховиков, заместители директора департамента по взаимодействию с органами местного самоуправления Андрей Ганзий и Максим Паршаков.

Председателем комиссии избран Леонид Политов.

Ксения Теплякова