Новости
В Кургане после долгого ремонта открыли движение на улице Коли Мяготина
Общество | Курганская область

В Кургане завершились работы на улице Коли Мяготина - дорогу от Тобольной до Красина, которая с середины лета была закрыта для всех видов транспорта, наконец-то открыли.

Как ранее сообщало Накануне.RU, сотрудникам "Водного союза" пришлось самостоятельно в оперативном порядке заканчивать ремонт сетей на данном участке, так как подрядчик, выполнявший работы, оказался недобросовестным и не смог в срок выполнить свои обязательства. Договор с ним был расторгнут.

В данный момент на Коли Мяготина еще на двух участках (от Красина до Кирова и от Кирова до Володарского) ремонтные работы продолжаются - там соединяются отдельные участки труб, устанавливаются колодцы.

"Предварительно, участок от ул. Красина до ул. Кирова будет открыт к 16 октября, а от ул. Кирова до ул. Володарского - до 6 ноября", - отметил руководитель "Водного союза" Владимир Овсянников.

Как ранее сообщало Накануне.RU, ремонт сетей водоснабжения и водоотведения ведется в рамках освоения субсидии, которую городские власти перечислили "Водному Союзу".

Михаил Белокрылов