Новости
Автомобиль племянницы Скрипаля попал в ДТП: "После стали приходить сообщения о политубежище в Британии"
Политика | В России

Автомобиль племянницы экс-полковника ГРУ Сергея СкрипаляВиктории - попал в серьезное ДТП.

Как рассказала сама Виктория Скрипаль на брифинге в НСН, это произошло 26 сентября. По дороге на съемки в Москву машину стало заносить, она въехала в отбойник. С вырванным колесом автомобиль увезли на эвакуаторе.

Виктория с мужем не пострадали, они намерены провести экспертизу автомобиля. По их подозрениям, авария была подстроена.

По словам родственницы Скрипаля, после ДТП ей и ее сестре стали приходить СМС-сообщения, а также сообщения в соцсетях о том, что им "хорошо было бы" попросить политубежище в Британии. Были и сообщения о том, что российская разведка отравит мать Сергея Скрипаля, рассказала она.

билборд накануне(2007)|Фото: Накануне.RU

По мнению Виктории, кому-то не нравятся ее опровержения различных заявлений по "делу Скрипаля". Она подчеркнула, что в этих заявлениях очень много несоответствий.

При этом женщина сказала, что угроз в ее адрес никогда не поступало, никакой опасности она не чувствует.

Также Виктория сообщила о намерении подавать документы на визу для матери Сергея Скрипаля, но выразила уверенность, что получат отказ. Где находятся их родственники, она до сих пор не знает. Не в курсе этого и корреспонденты Би-Би-Си, которые брали интервью у Юлии Скрипаль, отметила Виктория.

С Александром Петровым и Русланом Бошировым, которых Лондон считает главными подозреваемыми в отравлении Скрипалей, Виктория не встречалась. Напомним, по ее мнению, эти люди не причастны к покушению.

Виктория заявила, что ее опрашивали в Следственном комитете РФ на эту тему: "Я была в Следственном комитете, непосредственно когда опознали Петрова и Боширова. Давала пояснения, что я этих людей не знаю",- сказала Скрипаль.



Предыдущие новости на эту тему:

18:52 07.09.2018 СМИ: Сергей Скрипаль работал сразу на четыре иностранные разведки

12:59 02.10.2018 Скрипаль не поверил в то, что был отравлен по заданию Кремля