14:55 03.10.2018 ЦСКА не сможет обжаловать удаление Акинфеева в Лиге чемпионов из-за запрета УЕФА

Футболисты ЦСКА обыграли "Реал"
Спорт | Центральный ФО | В России

Московский клуб ЦСКА одолел мадридский "Реал".

Как передает корреспондент Накануне.RU, встреча, которая состоялась в домашнем матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов, закончилась со счетом 1:0

Мяч на 2-й минуте забил Никола Влашич. Этот гол стал самым быстрым, который "Реал" пропустил в матче ЛЧ с 7 марта 2007 года.

Свои домашние матчи ЛЧ этого сезона ЦСКА решил проводить на московском стадионе "Лужники".

За два матча группового этапа ЦСКА набрал четыре очка и возглавил турнирную таблицу группы G.

Тем временем, фанатов расстроило удаление с поля в дополнительное время на 95-й минуте Игоря Акинфеева. Он повздорил с судьей и получил красную карточку. Это значит, что он не сможет принять участие в следующей игре.