Новости
Екатеринбургский аэропорт Кольцово объявил о прекращении обслуживания рейсов из Антальи и Даламана
Общество | Свердловская область | За рубежом

Екатеринбургский аэропорт Кольцово объявил о прекращении обслуживания рейсов авиакомпании "Atlasglobal Airlines".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Кольцово, обслуживание прекращается с сегодняшнего дня, 4 октября, в связи с долгом за аэропортовые услуги и наземное обслуживание рейсов. "Atlasglobal Airlines" выполняет рейсы из Антальи и Даламана.

"Авиаперевозчик не выполнил ранее взятые на себя обязательства по погашению дебиторской задолженности перед аэропортом. Начиная с рейса КК-6708 в Даламан (вылет по расписанию в 14.00 4 октября) и до полного погашения долга аэропорт Кольцово не будет обслуживать рейсы "Atlasglobal Airlines", - сообщили в пресс-службе.

Там уточнили, что авиакомпания была надлежащим образом заранее уведомлена о прекращении обслуживания, чтобы иметь возможность проинформировать своих пассажиров.

"Пассажирам, которые приобрели билеты на рейсы авиакомпании "Atlasglobal Airlines", рекомендуем обратиться в авиакомпанию или к туроператорам", - добавили в пресс-службе.

Как сообщало Накануне.RU, недавно стало известно, что у авиакомпании "Уральские авиалинии" отозвали допуски на полеты из Екатеринбурга по пяти направлениям.