"Локомотив" в меньшинстве одержал победу над ЦСКА в столичном дерби
Спорт | Центральный ФО | В России

Московский "Локомотив" одержал победу над ЦСКА в столичном дерби. Встреча прошла в воскресенье вечером на стадионе "ВЭБ-Арена" и завершилась победой гостей со счетом 0:1, передает корреспондент Накануне.RU.

Единственный мяч на 88-й минуте забил немецкий защитник "Локо" Бенедикт Хеведес. Стоит отметить, что с 65-й минуты "железнодорожники" играли в меньшинстве - за вторую желтую карточку с поля был удален португальский нападающий Эдер.

Благодаря этой победе команда Юрия Семина поднялась на седьмое место в таблице чемпионата. ЦСКА занимает шестую строчку.

В следующем туре армейцы отправятся в гости к махачкалинскому "Анжи". В свою очередь, "Локомотив" дома примет одного из лидеров РПЛ - "Ростов".