Новости
Развитие сюжета:

20:18 09.10.2018 Путин на совещании в Ставрополье отметил рост экспорта сельхозпродукции

Путин и Медведев в Ставропольском крае обсудят развитие сельского хозяйства России
Экономика | В России | Северо-Кавказский ФО

Завтра, 9 октября, президент России Владимир Путин вместе с председателем Правительства РФ Дмитрием Медведевым посетят с рабочей поездкой Ставропольский край.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Кремля, там состоится совещание по вопросам развития сельского хозяйства, на котором планируется обсудить ряд мер, направленных на реализацию потенциала агропромышленного комплекса России.

Также президент и премьер-министр осмотрят яблоневые сады сельскохозяйственного предприятия "Рассвет". На нем они ознакомятся с процессом сбора урожая и пообщаются с работниками компании.

Как сообщало Накануне.RU, недавно глава ассоциации "Росспецмаш" Константин Бабкин написал открытое письмо помощнику президента России Андрею Белоусову. Бабкин попросил Белоусова, который сейчас готовится к совещанию у президента по вопросу развития сельского хозяйства, сообщить Путину о нерешенности вопроса с финансированием программы №1432 и возможном торможении темпов модернизации.



Предыдущие новости на эту тему:

14:29 03.10.2018 Модернизация сельского хозяйства под угрозой: Путина просят разобраться с финансированием "программы 1432"