Новости
Группа компаний "Кэшбери" объявила о прекращении работы
Экономика

Глава "Кэшбери" Артур Варданян заявил о прекращении работы компании и о создании новой структуры. Обращение опубликовано на YouTube.

Отмечается, что 2 ноября будет произведен расчет индивидуально по каждому пользователю в личном кабинете.

Напомним, Банк России выявил признаки финансовой пирамиды в деятельности группы российских и иностранных компаний, которые работают под брендом "Кэшбери".

Как сообщил представитель ЦБ Валерий Лях, это одна из самых масштабных финансовых пирамид, которая была выявлена за последние годы. Информацию об этом Центробанк передал в Генпрокуратуру и МВД. Прокуратура потребовала запретить сайты "Кэшбери".

После этого "Кэшбери" вынуждена была приостановить работу до 1 ноября.

В настоящее время идет подготовка к запуску новой компании JDC, который должен состояться через сто дней. Варданян добавил, что пользователи "Кэшбери" автоматически станут клиентами новой платформы.

Финансово-инвестиционный холдинг "Кэшбери" представляет собой симбиоз из множества компаний, которые взаимодействуют между собой "на благо обычных людей", говорится на сайте площадки. В холдинг входят такие направления бизнеса как торговля на крупнейших мировых биржах криптовалют, взаимное кредитование, торги по банкротству, торговля на рынке Forex и Wellness индустрия.



Предыдущие новости на эту тему:

07:41 28.09.2018 Гепрокуратура требует запретить сайты "Кэшбери"

04:45 12.10.2018 "Кэшбери" приостановила работу до ноября