16:08 09.11.2018 "Рома" заинтересовалась 20-летним игроком ЦСКА после их противостояния в Лиге чемпионов

ЦСКА проиграл "Роме" в Москве, но сохранил шансы на плей-офф Лиги чемпионов
Спорт | Центральный ФО | В России | За рубежом

Московский ЦСКА потерпел домашнее поражение от итальянской "Ромы" в матче Лиги чемпионов. Встреча прошла в среду вечером в "Лужниках" и завершилась победой гостей со счетом 1:2, передает корреспондент Накануне.RU.

Первый гол римлян в самом начале матча забил защитник Костас Манолас. Едва началась вторая половина игры, как в составе хозяев точным ударом отметился Арнор Сигурдссон. Однако спустя несколько минут Лоренцо Пеллегрини принес "волкам" победу.

Стоит отметить, что ЦСКА с 56-й минуты играл вдесятером после удаления защитника Хердура Магнуссона, получившего вторую желтую карточку.

Напомним, первая встреча этих команд в Риме завершилась разгромом москвичей.

Сейчас ЦСКА идет на третьем месте в своей группе и пока сохраняет шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Лидируют в квартете "Рома" и мадридский "Реал".

09:22 24.10.2018 "Рома" разгромила ЦСКА в Лиге чемпионов благодаря отличной игре Джеко

17:30 26.10.2018 УЕФА признал Джеко игроком недели в Лиге чемпионов после дубля в ворота ЦСКА