Новости
Развитие сюжета:

12:42 06.02.2018 После травмирования рабочих в результате хлопка газового баллона в Новой Москве возбуждено уголовное дело

СК проводит проверку после взрыва в жилом доме в Новой Москве
Происшествия | Центральный ФО

В Ленинском районе Москвы проводится проверка по факту травмирования трёх рабочих в результате хлопка газового баллона. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе областного ГСУ Следственного комитета (СК) РФ.

Ранее стало известно, что в жилом доме в Новой Москве произошел "хлопок неизвестного происхождения". По предварительным данным, взорвался газовый баллон. Всего в результате аварии пострадали четыре человека, они доставлены с ожогами в Подольский ожоговый Центр. У двоих других пациентов состояние оценивается как лёгкой степени тяжести.

Согласно предварительным данным СК, трое рабочих осуществляли ремонтные работы в новой квартире, используя при этом газовый баллон, который взорвался в процессе.

В настоящее время областным ГСУ Следственного комитета проводится комплекс проверочных мероприятий, направленный на установление всех причин и обстоятельств произошедшего. На месте инцидента работают следователи. По результатам будет принято процессуальное решение.

Все пострадавшие госпитализированы. Двоим из них поставлен диагноз — лёгкие ожоги, у двоих других — ожоги 90% тела.



Предыдущие новости на эту тему:

18:28 05.02.2018 В жилом доме в Новой Москве произошел "хлопок неизвестного происхождения"

20:00 05.02.2018 Двое человек находятся в тяжелом состоянии после взрыва газового баллона в ЖК в Новой Москве

21:03 05.02.2018 Прокуратура Подмосковья проводит проверку после взрыва в жилом доме в Новой Москве