Новости
Развитие сюжета:

12:39 13.02.2018 В Екатеринбурге озвучены изменения схемы движения транспорта в дни проведения матчей чемпионата мира по футболу-2018

В Екатеринбурге изменится схема движения у Центрального стадиона
Общество | Свердловская область | Уральский ФО

На нескольких улицах Екатеринбурга вблизи Центрального стадиона изменяется схема движения транспорта, сообщили Накануне.RU в мэрии города.

С 7 февраля ведется установка предупреждающих знаков о закрытии движения на улицах Ключевская (от Мельникова до Пирогова) и Пирогова (от Анри Барбюса до Ключевской). При этом на улице Крылова от Ключевской до Анри Барбюса для удобства жителей будет организовано двустороннее движение.

"Изменения в схемах движения связаны с монтажом временных сооружений к чемпионату мира по футболу FIFA-2018. Важно отметить, что к каждому дому в данном периметре остаются альтернативные пути подъезда с других улиц. Разработаны схемы для подъезда экстренных и коммунальных служб", - пояснили в администрации.

Напомним, по итогам состоявшейся сегодня жеребьевки 15 июня в Екатеринбурге пройдет матч группы "А" Египет — Уругвай. В этой группе также играет сборная России, а также команда Саудовской Аравии.

Кроме этого, 21 июня в матче группы "C" сыграют Франция и Перу. 24 июня в городе состоится матч группы "H" между Японией и Сенегалом, а 27 июня Мексика сыграет со Швецией в группе "F".

Отметим, что все матчи состоятся на "Екатеринбург-Арене" (Центральный стадион).



Предыдущие новости на эту тему:

13:36 27.09.2017 Готовность – 90%, нареканий нет. Оргкомитет ЧМ-2018 и делегация ФИФА посетили "Екатеринбург-Арену"

13:01 02.10.2017 Стадион "Екатеринбург Арена" может открыться матчем "Урал" – "Спартак"