Новости
Развитие сюжета:

14:10 15.02.2018 В Екатеринбурге подведены итоги сбора предложений от горожан по благоустройству города: выбрано четыре проекта

10:22 21.02.2018 "Нет концепции": архитекторы раскритиковали "референдумные" проекты благоустройства набережной Исети и Зеленой рощи

Екатеринбуржцы активно предлагают свои варианты территорий для благоустройства
Общество | Свердловская область | Уральский ФО

В торговом центре "Радуга Парк" 7 февраля был размещен передвижной пункт по сбору предложений от жителей города, сообщили Накануне.RU в администрации Екатеринбурга.

Пункт сбора в торговом центре расположен на территории фуд-корта. Также там дежурят несколько волонтеров, чтобы информировать и помогать гостям центра. Специалисты пункта сбора заявок отмечают сегодня повышенную активность горожан. Жители Екатеринбурга с самого утра участвуют в голосовании.

Сбор предложений от жителей города будут приниматься в торгово-развлекательных центрах до конца недели:

8 февраля — "Карнавал" (улица Халтурина, 55)

9 февраля — "Глобус" (улица Щербакова, 4).

В понедельник голосование состоялось в ТРЦ "Мегаполис", а во вторник — в ТРЦ "Алатырь".

Напомним, что итоговое голосование за проекты благоустройства общественных территорий в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды" будет приурочено ко дню выборов президента России - 18 марта 2018 года. Всего в Екатеринбурге будут открыто 316 помещений, расположенных рядом с участками для голосования на выборах президента.

Участвовать в голосовании может любой гражданин с 14 лет.



Предыдущие новости на эту тему:

10:31 05.02.2018 Более 127 тысяч екатеринбуржцев предложили свои варианты благоустройства общественных территорий