Новости
"Провокация!" Удальцов пожаловался, что Facebook его жены взломали
Общество | В России

Координатор Левого фронта Сергей Удальцов опроверг выход из кампании своей супруги Анастасии.

"Очередная провокация властей. Сегодня взломали аккаунт Анастасии Удальцовой в Фейсбуке и разместили пост о том, что она снимает с себя полномочия доверенного лица Павла Грудинина. Официально сообщаю, что это не соответствует действительности", - написал активист в Twitter, сопроводив твит ссылкой на новость Накануне.RU.

"Могу однозначно подтвердить, что Левый Фронт не поддается на провокации и полностью поддерживает Павла Грудинина", - добавил Удальцов.

"Это провокация властей, может просто недоброжелателей, мелкая провокация, потому что у нас однозначная позиция. Сейчас до выборов осталось 10 дней и никаких оснований менять свою позицию у нас нет. Поэтому просто такое мелкое вредительство, в своё время чего только они ни размещали в разных сетях. Устраним последствия взлома. В любом случае наша позиция неизменна, так и надо всё расценивать", - заявил Удальцов в беседе с корреспондентом Накануне.RU.

Напомним, ранее в Facebook-аккаунте супруги координатора "Левого фронта" было размещено сообщение о том, что она по личным причинам снимает с себя полномочия доверенного лица кандидата в президенты Павла Грудинина и просит журналистов не звонить ей за комментариями. Пост еще доступен в соцсети.