03:05 13.04.2018 ЦСКА выбыл из Лиги Европы

15:07 13.04.2018 Защитник ЦСКА вошел в сборную недели в Лиге Европы, несмотря на вылет от "Арсенала"

Матч Лиги Европы ЦСКА - "Арсенал" рассудят немецкие арбитры
Спорт | Центральный ФО | В России | За рубежом

Назначены арбитры на ответный четвертьфинальный матч Лиги Европы между московским ЦСКА и лондонским "Арсеналом". Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом сообщается на официальном сайте УЕФА.

Встречу будет судить немецкая бригада во главе с Феликсом Цвайером. Его помощниками будут Торстен Шиффнер, Марко Ахмюллер, Даниэль Зиберт, Саша Штегеманн и Рафаэль Фольтин.

Напомним, первый четвертьфинальный матч между этими командами состоялся 5 апреля в Лондоне и завершился разгромным поражением армейцев со счетом 4:1. Ответная встреча состоится 12 апреля в Москве.

17:46 16.03.2018 ЦСКА встретится с лондонским "Арсеналом" в 1/4 финала Лиги Европы

18:05 05.04.2018 "Не лезьте на рожон": РФС призвал болельщиков ЦСКА не поддаваться на провокации английских фанатов

10:10 06.04.2018 "Арсенал" забил четыре мяча ЦСКА в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы