Новости
РМК снова официальный партнер Кубка свердловского губернатора по спортивным танцам
Общество | Свердловская область | В России

Русская медная компания (РМК) намерена снова поддержать Кубок губернатора Свердловской области по спортивным танцам, передает корреспондент Накануне.RU. РМК второй год подряд выступает официальным партнером турнира

В соревнованиях, которые пройдут 14 и 15 апреля 2018 года, заявились на участие полторы тысячи танцевальных пар из 17 регионов России, а также из Эстонии, Беларуси и Казахстана.

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

В торжественном открытии гала-концерта, которым завершится танцевальный турнир, примут участие заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков, председатель комитета по социальной политике регионального Заксобрания Вячеслав Погудин и вице-президент по кадровой политике и социальной ответственности РМК Анна Шабарова.

В ходе гала-мероприятия состоятся полуфинал и финал первого соревновательного дня, а также квалификационный турнир по латиноамериканской программе, в ходе которого определится российский рейтинг танцоров. Судейство на Кубке будут осуществлять 70 судей из Германии, Польши, Чехии, Прибалтики, Казахстана и России.

Гала-концерт Кубка пройдет в субботу, 14 апреля. Начало зрелища в 19.00 во Дворце спорта УГМК в Верхней Пышме (ул. Орджоникидзе, 15).