Новости
Развитие сюжета:

11:45 10.04.2018 "Краснокамский завод металлических сеток" и арабская "LOOTAH" договорились о совместном производстве

12:02 10.04.2018 Пермские компании представили на форуме "Annual – Investment Meeting 2018" в Дубае свою продукцию

17:16 11.04.2018 Прикамские компании на Международном инвестиционном форуме в ОАЭ заключили договоры с арабскими бизнесменами

Пермский край представит инвестиционные проекты на международном форуме
Политика | Приволжский ФО | Пермский край

Пермский край представит инвестиционные проекты на международном форуме "Annual – Investment Meeting 2018", который пройдет с 9 по 11 апреля в Дубае, сообщили Накануне.RU в пресс-службе краевого правительства.

Ожидается, что форум примет порядка 19 тыс. участников из 141 страны. Делегация Пермского края посетит форум впервые. В ее состав войдут представители "Краснокамского завода металлических сеток", компаний ITPS и TESSO, "Искра" и "Пермснабсбыт". Кроме того, на стенде Пермского края будут представлены инвестиционные проекты в сфере инфраструктуры и девелопмента, запланированные к реализации. Делегацию региона возглавит губернатор Прикамья Максим Решетников.

Напомним, первая бизнес-миссия отправилась в ОАЭ в январе этого года. Выяснилось, что у арабских инвесторов есть серьезный интерес к пермским разработкам. Свою продукцию представили порядка 10 компаний. Насыщенная программа пермской делегации позволила участникам не только презентовать свою продукцию и услуги, но и пообщаться с потенциальными инвесторами в формате b2b.

Ксения Теплякова


Предыдущие новости на эту тему:

15:49 22.01.2018 "Есть взаимный интерес". Прикамские промышленники позитивно оценили бизнес-миссию в ОАЭ