Новости
"Я вас помню и люблю". Носов обратился к тагильчанам и попросил не митинговать
Общество | Свердловская область

Экс-глава Нижнего Тагила и на данный момент врио губернатора Магаданской области Сергей Носов записал видеообращения для тагильчан, в котором просит не устраивать митинги, а продолжать работать и развивать город, передаёт корреспондент Накануне.RU.

"Дорогие тагильчане! Приветствую вас из солнечного Магадана. Но обратиться к вам я бы хотел по другому поводу. Я никогда не был сторонником "митинговщины", особенно несанкционированных митингов. Они отвлекают от главного - от работы - и уводят людей от сути проблем. Сегодня я нахожусь здесь, выполняя поручение президента. Проблемы аналогичны, их надо решать, уже на уровне региона. Но я еще раз подчеркиваю: в Тагиле сегодня есть все для того, чтобы двигаться дальше. Если этого не произойдет - значит, я где-то недоработал", - говорит Носов.

Напомним, что ранее Владимир Путин назначил Сергея Носова временно исполняющим обязанности губернатора Магаданской области вместо ушедшего в отставку Владимира Печеного. Жители города после этого хотели устроить митинг "в поддержку" экс-главы Тагила и против отмены выборов главы, инициированной губернатором Евгением Куйвашевым.



Предыдущие новости на эту тему:

10:56 31.05.2018 "Ради повышения эффективности". В заксобрании объяснили отмену выборов мэра в Нижнем Тагиле

18:12 31.05.2018 Нижний Тагил провоцируют на митинг. Зачем?