Новости
Развитие сюжета:

16:14 24.06.2018 "Наплевать, что поменяли возраст пенсионный...": Шнур и Слепаков написали песню про сборную России

Кадыров: Слепаков напишет новую песню про российских футболистов
Общество | В России

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров считает, что после первой победы сборной России на ЧМ-2018 Семену Слепакову следует написать новую песню.

Напомним, вчера в матче открытия чемпионата мира в Москве российские футболисты выиграли у Саудовской Аравии со счетом 5:0.

После игры Кадыров заявил в своем телеграмм: "Впереди еще матчи и наша сборная должна выиграть. А Семен Слепаков напишет новую песню". Перед этим глава Матч ТВ Тина Канделаки выложила совместное фото с Кадыровым и написала: "Прав был Слепаков, а ведь @Rkadyrov_95 еще и до раздевалки не доходил".

Ранее Слепаков записал песню об игре сборной России по футболу, в которой представил Кадырова тренером команды. В ответ тот пригласил исполнителя в Грозный, чтобы вместе написать новую песню. Слепаков поблагодарил Кадырова и принял его приглашение посетить Чечню, уточнив, что не является "хейтером" сборной, а напротив, искренне болеет "за пацанов".



Предыдущие новости на эту тему:

10:01 13.06.2018 "И слово мое тверже камня – не сыра, за слово отвечу – ведь я, брат, Кадыров". Глава Чечни ответил Семену Слепакову песней на песню

17:42 14.06.2018 "Многие поэты приезжали за вдохновением на Кавказ. Некоторые даже возвращались назад": Слепаков ответил на приглашение Кадырова