Новости
Дмитрий Федечкин считает, что люди обязаны инициировать процедуру отзыва депутатов за демарш на сессии, где будет избираться глава Миасса
Политика | Челябинская область

Кандидат на пост главы Миасса Дмитрий Федечкин считает, что горожане обязаны инициировать процедуру отзыва депутатов, которые устроят демарш на сессии, где будет избираться новый руководитель муниципалитета.

Пресс-секретарь губернатора считает, что необходимо инициировать отзыв депутатов, которые не придут на сессию или устроят очередной демарш.

акие народные избранники развитию Миасса точно не помощники. Вы для них - пустое место, инструмент для достижения личных выгод. Без обид. Повторюсь еще раз - для тех, у кого рация на бронетранспортере. Я формирую свою программу для всех жителей Миасса, а не только для отдельной группы депутатов. Она открыта, публична, доступна, ее можно дополнять и подвергать критике. Устраивает программа - поддержите меня. Хотите что-то обсудить конструктивно и лично? Я уже встретился и еще встречусь с абсолютно всеми народными избранниками, которые проявляют к этому интерес", - написал он на своей странице в Фейсбуке.

Напомним, Дмитрий Федечкин стал шестым кандидатом из десяти, подавшим документы для участия в конкурсе на пост главы Миасса. Сам конкурс пройдет 6 июля.