Новости
В Киргизии погибла участница конкурсов красоты и стилист Ольги Бузовой
Происшествия | В бывшем СССР

В Киргизии погибла местная звезда – 30-летняя Сания Шакирова. Российские СМИ сообщают о ней, как о "Миссис мира 2018", но это не так: женщина носила титул "Миссис Мира Вьетнам 2018" (Mrs. World Vietnam 2018), который не имеет отношения к конкурсу "Миссис Мира".

Мать троих детей Шакирова погибла в ДТП – водитель автомобиля, на котором она ехала в качестве пассажирки, не справился с управлением. Еще один пассажир автомобиля был доставлен в больницу, сообщают российские СМИ.

На сайте конкурса красоты о Шакировой можно найти такую информацию: "Сания является матерью троих детей.  Много лет прожила в Москве и проработала в индустрии красоты. Ее звездными клиентами были телеведущие Ольга Бузова, Ксения Бородина, Маша Малиновская, актриса Ольга Дроздова и певец Авраам Руссо. Сания вернулась из Москвы в Бишкек полтора года назад и решила попробовать свои силы в конкурсе красоты. Сание предложили годовой контракт в качестве возрастной модели и вручили путевку в Венецию, а также сертификат на приобретение автомобиля на сумму 15000$".