Новости
Избит популярный блогер Николай Соболев
Происшествия | Центральный ФО

24-летний блогер Николай Соболев, имеющий на YouTube более 7 млн подписчиков суммарно (у него два блога – Rakamakafo и SOBOLEV), был избит ночью в Санкт-Петербурге.

В соцсетях Николай сообщил следующее: "Ролика сегодня не будет! Вчера вечером, а если быть точным – сегодня ночью на меня было совершено нападение рядом со студией, где я снимаю ролики. В данный момент я нахожусь в больнице с ЗЧМТ, сотрясение мозга легкой степени тяжести. Должны отпустить домой, сейчас описывать подробности времени и желания нет. Чувствую себя стабильно".

Соболев стал известен телеаудитории после программ Андрея Малахова, посвященных Диане Шурыгиной. А в конце марта этого года Соболев и вовсе удивил: заявил, что будет ведущим программы "Пусть говорят" вместо Дмитрия Борисова. Как потом оказалось, блогер просто пошутил.

Как ранее сообщало Накануне.RU, минувшей ночью в Москве был избит тележурналист Егор Погорелов. У него открытая черепно-мозговая травма, до больницы он добрался самостоятельно, нападавшего опознать не сумел.