Новости
Развитие сюжета:

17:07 05.06.2018 "Если есть претензии ко мне – отодвиньте меня!" Юрий Болдырев ответил на критику КПРФ

"С КПРФ нельзя разговаривать в таком тоне". Коммунисты дали видеоответ ПДС НПСР
Политика | В России

В Сети появился ролик члена бюро краснодарского краевого комитета КПРФ Александра Сафронова, в котором блогер ответил на критику партии со стороны Постоянно действующего совещания национально-патриотических сил России (ПДС НПСР).

Напомним, что ранее сопредседатель ООД ПДС НПСР Юрий Болдырев объявил о прекращении альянса с КПРФ, в рамках которого был выдвинут на президентские выборы директор "Совхоза имени Ленина" Павел Грудинин. Болдырев заявил, что КПРФ проигнорировала принятую на третьем съезде НПСР резолюцию с требованием опротестовать в суде победу Владимира Путина и разобраться с "саботажниками" в рядах коммунистической партии. В ответном ролике блогер согласился с тем, что КПРФ действительно ничего не ответила патриотическому собранию по поводу резолюции.

По его словам, еще одна принятая резолюция НПСР оскорбительна для КПРФ тем, что в ней патриоты в ультимативной форме "как нашкодившим школьникам" предлагают отчитаться и взять на себя все просчеты кампании. Он также напомнил о том, что против этой, второй, резолюции голосовал и Павел Грудинин, который является сопредседателем движения ПДС НПСР.

Иван Зуев


Предыдущие новости на эту тему:

16:33 01.06.2018 Болдырев заявил о разрыве отношений с КПРФ, коммунисты опровергли