Новости
Развитие сюжета:

10:47 29.06.2018 Последний шанс. Билеты на фестиваль "Маяк" подорожают в июле

17:56 04.07.2018 Опубликован лайн-ап фестиваля "Маяк"

Сергей Бобунец станет специальным гостем фестиваля "Маяк"
Экономика | Свердловская область

Лидер группы "Смысловые галлюцинации", последний участник легендарного свердловского рок-клуба Сергей Бобунец выступит с уже объявленными хедлайнерами на фестивале "Маяк" в Екатеринбурге. Сейчас артист находится в российском туре со своим новым релизом "Нормально всё".

Как сообщили Накануне.RU, организаторы летнего фестиваля "Маяк", "Теле-клуб", в сочетании со всеми хитами группы "Смысловые галлюцинации" выступление Сергея Бобунца на фестивале "Маяк" станет знаковым событием и для артиста, чей творческий путь неразрывно связан с Уралом на протяжении вот уже нескольких десятилетий, так и для его многочисленной публики со всей страны, которая летом 2018-го присоединяется к футбольному и музыкальному празднику.

В конце апреля Сергей Бобунец выступил в Екатеринбурге с большим концертом-презентацией первого сольного альбома "Нормально всё". Событие состоялось в Теле-клубе, Сергей сыграл практически все песни с нового диска и, конечно же, все хиты группы "Смысловые Галлюцинации" в классическом мощном звучании. 8 июля Сергей Бобунец возвращается на родной Урал, чтобы открыть фестиваль "Маяк" для 17 000 зрителей.

Напомним, 8 июля, в фан-зоне парка им. Маяковского фестиваль "Маяк" соберет на одной сцене звезд рок-сцены, на Урале выступят Земфира, "Сплин", Дельфин, "Би-2".



Предыдущие новости на эту тему:

14:39 07.05.2018 На главном летнем рок-фестивале Екатеринбурга выступят Земфира, "Би-2", "Сплин" и Дельфин

18:43 17.05.2018 "Би-2" подготовили "Черное солнце" для фестиваля "Маяк" в Екатеринбурге

11:36 28.05.2018 Группа "Сплин" выпустила новый альбом перед фестивалем "МАЯК"