Новости
Пьяный спящий мужчина на полу в приемном покое удивил пациентов Курганской горбольницы
Общество | Курганская область

Пациенты Курганской городской больницы №1 были очень удивлены, увидев прямо в помещении приемного покоя пьяного спящего мужчину.

Инцидент произошел поздно вечером 4 июня - свидетелем стал один из читателей Накануне.RU.

"Были в больнице с ребенком, а тут такое. Лежит здоровый толстый мужчина прямо в приемном покое, храпит, во сне матерится, врачи в соседней комнате смеются и не делают ничего. Только мужчина-врач один раз подошел к нему и сказал: "Юра, вставай!" Потом Юра начал хрипеть и кашлять, мне кажется, что его начало рвать под себя. Мы ушли и не стали на это смотреть. Стали свидетелями, когда проходили мимо. Оделись и ушли", - рассказала Накануне.RU жительница Кургана Светлана.

На кадрах видеозаписи отчетливо видно, что все происходит на самом деле в больнице скорой медицинской помощи в Кургане.

В приемной больницы такой инцидент комментировать отказались, однако один из сотрудников сообщил, что, возможно, Юра - это какой-то местный бомж или пьяница, живущий рядом, либо сотрудник учреждения - слесарь или сантехник. Однако, по какой причине он в таком виде оказался на полу - неизвестно.

"Может, плохо ему стало, привезли, а он пьяный упал. Всякие ситуации бывают", - отметил источник Накануне.RU в первой горбольнице.

Михаил Белокрылов