Новости
Певица Наталия Орейро выбрала самого красивого футболиста сборной РФ на Чемпионат мира-2018
Общество | Центральный ФО | В России | За рубежом

Уругвайская певица и актриса Наталия Орейро в московском городском пресс-центре Чемпионата мира по футболу-2018 представила композицию United by Love, написанную специально для мундиаля. Она также рассказала, что не выступит на матче открытия или в финале ЧМ, поскольку организаторы "заключили контракт с другими артистами", передает корреспондент Накануне.RU.

Клип на песню United by Love, в котором певица одета в "русском стиле", в полной версии выйдет в свет в субботу. Композиция исполнена на трех языках, в том числе текст песни содержит строчку на русском языке: "поднимите руки вверх".

Наталия Орейро, Москва, ЧМ-2018(2018)|Фото: nakanune.ru

"Я бы очень хотела выступить на матче открытия или в финале чемпионата мира, но я так понимаю, что ФИФА уже заключила контракт с другими артистами, поэтому меня там не стоит ждать", - сказала она на пресс-конференции в Москве. Также она сообщила, что была бы рада записать дуэт с каким-нибудь российским артистом.

Также Орейро подчеркнула, что хотела бы попасть на матч "Россия-Уругвай", но добавила, что пока не знает, позволит ли ей это сделать ее график.

Наталия Орейро, Москва, ЧМ-2018(2018)|Фото: nakanune.ru

Наталия Орейро, Москва, ЧМ-2018(2018)|Фото: nakanune.ru

Певица призналась, что не знает никого из футболистов сборной России, отвечая на вопрос корреспондента Накануне.RU, но "самого красивого" все же определила. "Лично я никого не знаю, но сегодня мне показали фотографии. И я выбрала. Я не помню его имени и номера, но он был очень красивый. Не знаю, хороший ли он футболист, но он очень хорошо выглядит", - прокомментировала она. Ранее СМИ стало известно, что Орейро в качестве секс-символа российской сборной выделила полузащитника Александра Ерохина.