Новости
"Целует асфальт и крестится". Пермяков напугала голая велосипедистка
Общество | Приволжский ФО | Пермский край

Странную велосипедистку заметили сегодня утром пермяки. По словам очевидцев обнаженная девушка проехалась на велосипеде рядом с гипермаркетом "Семья". Фотографии девушки, на которой из одежды был только дождевик, опубликовали в группе "Подслушано Пермь" социальной сети ВКонтакте, передает корреспондент Накануне.RU.

Как сообщает автор фотографий, девушка крестилась и целовала асфальт. "Что это было?" - недоумевает очевидец.

Подписчики группы усомнились в психическом здоровье велосипедистки-нудистки. "Это называется шизофрения", "Весна прошла, обострение осталось", "Либо она больна, либо под чем-то", "Это результат отмены принудительных госпитализаций в психиатрии", - высказали мнение интернет-пользователи.Впрочем, среди них были и те, кто предположил, что обнажилась девушка из-за того, что проиграла спор или из-за того, что состоит в какой-либо религиозной секте. Были и шуточные комментарии: "Молится, чтобы лето наступило", "Шмотки постирала, а на работу ехать надо", "Это из-за цен на бензин. Я скоро тоже так поеду", "Ипотеку выплачивает".

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Отметим, что в Перми подобные случаи происходят не в первый раз: голые мужчины и женщины периодически появляются в различных районах города.

Ксения Теплякова