Новости
В мэрию Нижнего Тагила опять нагрянули правоохранительные органы
Политика | Свердловская область

В администрацию Нижнего Тагила в очередной раз приходили сотрудники правоохранительных органов. В этот раз их интересовала деятельность ООО "Водоканал-НТ", передаёт корреспондент Накануне.RU.

"Прошла передача документов по запросу, поступившему в МКУ "Служба заказчика городского хозяйства" от правоохранительных органов. Запрос касается документации, выданной "Службой заказчика" "Водоканалу" на проведение земляных работ для выполнения аварийно-восстановительных и плановых работ за период с 2009 г. Все документы подготовлены и переданы", - сообщил руководитель аппарата мэрии города Андрей Ленда.

Напомним, что 18 мая силовики уже были в мэрии города, в прошлый раз их интересовали документы в помещениях муниципального учреждения "Агентство рекламно-информационного содействия" ("АРИС"). А 23 мая ФСБ и Росгвардия проводили проверку деятельности совета ветеранов города.



Предыдущие новости на эту тему:

16:05 18.05.2018 В Нижнем Тагиле на муниципальный "АРИС" нагрянули сотрудники ФСБ

18:44 18.05.2018 "Поступил анонимный запрос": администрация Нижнего Тагила прокомментировала ситуацию с выемкой документов "АРИС"

15:13 23.05.2018 В мэрию Нижнего Тагила нагрянули ФСБ и Росгвардия