Новости
Дальнобойщик с Алтая полтора месяца живет в своем автомобиле на дороге под Тюменью
Общество | Тюменская область | Уральский ФО

Дальнобойщик из Барнаула Александр Ложкин застрял под Тюменью в сломавшейся фуре. Покинуть автомобиль мужчина не может - опасается мародеров, потому вот уже полтора месяца он живет в своем транспортном средстве, передает корреспондент Накануне.RU.

Информация о дальнобойщике появилась в социальных сетях. Большегруз алтайского дальнобойщика остановился еще в мае. Проезжающие мимо коллеги выручают Александра Ложкина продуктами и деньгами.

По информации "Комсомольской правды", после поломки мужчина уже отдал около 30 тыс. руб на отправку товара, более 40 тыс. обошелся ремонт авто. Однако на оплату запчастей дальнобойщику не хватает еще 20 тыс. руб. После замены аккумулятора он сможет продолжить путь.

билборд накануне(2007)|Фото: Накануне.RU

билборд накануне(2007)|Фото: Накануне.RU

В группе социальной сети "Посвящается дальнобойщикам" социальной сети ВКонтакте новость вызвала бурную реакцию. Некоторые пользователи усомнились в правдивости истории: придя в недоумение от того, что за полтора месяца никто из родственников Александра Ложкина не пришел ему на выручку. Другие пользователи предложили скинуться деньгами и выручить попавшего в беду коллегу.