Новости
"Давайте еще обсудим, кто во власти гей". Сторонники Грудинина - о передаче Малахова
Политика | Центральный ФО | В России

На ток-шоу Андрея Малахова "Прямой эфир" на телеканале "Россия1" раскрылись подробности личной жизни экс-кандидата в президенты России, главы легендарного совхоза имени Ленина Павла Грудинина, передает корреспондент Накануне.RU.

На передачу пришла супруга бизнесмена Ирина и рассказала о якобы "постоянных изменах мужа". По ее словам, Павел якобы каждый раз просил прощения, умолял разрешить ему вернуться в семью и клялся, что все закончится.

Сейчас Грудинин живет с молодой женщиной по имени Ксения - Ирина ее не осуждает, однако отмечает, что они изначально находятся в неравных условиях. "Сейчас Грудинин - богатый мужчина", а в годы жизни с Павлом они меняли жилье за жильем, перебиваясь с копейки на копейку. Ирина также отметила, что в случае развода она намерена претендовать на половину всего имущества своего мужа.

Доверенное лицо Павла Грудинина на выборах президента Максим Шевченко прокомментировал программу Андрея Малахова. Как передает корреспондент Накануне.RU, в ответ он предложил обсудить личную жизнь сотрудников телеканалов и подразделений Администрации президента, отвечающих за СМИ.

"В ответ на это можно начать обсуждать детали личной жизни сотрудников информационного управления Администрации президента. Почему нет? Если уж открывать ящик Пандоры. Давайте обсудим, кто гей, кто не гей, кто натурал, кто с кем живет и как? Я за свободу слова, поэтому те, кто обсуждает Грудинина и его личную жизнь, а также те, кто дает приказ это делать, должны знать, что и их личную жизнь тогда можно обсуждать. Интернет-пространство у нас свободное, там можно обсудить личную жизнь любого человека. Они дали на это "зеленый свет"? Очень хорошо. Мы будем это иметь в виду", - заявил Шевченко Накануне.RU.

Напомним, что ранее в своем Instagram ведущий Андрей Малахов анонсировал "драму покруче матча Англия - Хорватия: после 37 лет брака кандидат в президенты Павел Грудинин разводится со своей женой Ириной".

Впрочем, история уже обсуждалась на прошлой неделе, комментарии дает и сам Грудинин, не скрываясь от журналистов. Другое дело, что у супругов, видимо, очень разный взгляд на ситуацию.

Вот что рассказал Грудинин в интервью "Московскому комсомольцу": "Последние девять лет я с женой не жил. Это всем известно. И в суде осведомленные источники заявляли, что я ушел из семьи именно девять лет назад. А вот с девушкой по имени Ксения я познакомился позже, семь лет назад. И ушел я из семьи не из-за Ксении. Через два года после этого я только встретил ее. Ксения работала у нас в совхозе юристом". Он добавил: "Да, действительно, Ирина на протяжении девяти лет не дает мне развода. Это факт. Моя жена прекрасная хозяйка и мать, добрый человек. Но бывают женщины, которые хотят иметь статус замужней дамы. Однако с Ириной я не виделся и не разговаривал девять лет".

билборд накануне(2007)|Фото: Накануне.RU

Иван Зуев