Новости
Пропавшего в Иркутской области 3-летнего ребенка нашли на городской площади
Происшествия | Сибирский ФО

В иркутском городе Усть-Куте найден пропавший трехлетний мальчик. Его обнаружили на площади.

Как сообщили Накануне.RU в ГУ МВД России по Иркутской области, утром 30 июня в полицию поступил сигнал от местной жительницы: женщина сообщила, что без вести пропал ее трехлетний сын. Как установили оперативники, мать мальчика ушла на работу, оставив его со своим сожителем. По возвращению домой она обнаружила пропажу ребенка.

На поиски был брошен весь личный состав межмуниципального отдела - свыше 100 сотрудников органов внутренних дел. Ориентировки с фотографией разместили в местах массового скопления людей и средствах массовой информации.

В розыскных мероприятиях также принимали участие сотрудники Росгвардии, следователи Следственного комитета и волонтеры. Сегодня утром оперативный дежурный принял сообщение от местной жительницы, которая рассказала, что схожий по описанию ребенок находится на одной из городских площадей.

Выехавшие на место сотрудники полиции обнаружили пропавшего мальчика. Сейчас устанавливаются все обстоятельства его исчезновения. Рассматриваются различные версии произошедшего.