Новости
Развитие сюжета:

22:48 21.07.2018 В ДТП на трассе Пермь - Екатеринбург погибли пять человек

23:04 21.07.2018 На трассе Екатеринбург – Пермь восстановлено движение после крупного ДТП

23:14 21.07.2018 СК начал проверку ДТП на трассе Екатеринбург – Пермь, в котором погибли пять человек

12:36 22.07.2018 По факту ДТП с погибшими на трассе "Пермь - Екатеринбург" возбуждено уголовное дело

Крупная авария на трассе Екатеринбург – Пермь: есть погибшие и пострадавшие
Происшествия | Свердловская область | Пермский край

Крупная авария произошла в субботу, 21 июля, около пяти вечера в Бисертском городском округе Свердловской области. На трассе Р-242 Пермь – Екатеринбург, на 267-м километре столкнулись два легковых автомобиля – Lexus и Volkswagen Polo.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, есть пострадавшие. Очевидцы и вовсе сообщают о нескольких погибших.

"На месте ДТП работают пожарно-спасательные подразделения (2 единицы техники и 7 человек личного состава). Пожарные с помощью специнструмента провели деблокировку пострадавших из поврежденных автомобилей, а для недопущения возгорания транспортных средств отсоединили клеммы аккумуляторов. Обстоятельства ДТП выясняет ГИБДД", - сообщили в МЧС.

Ранее в пресс-службе ФКУ "Уралуправавтодор" сообщили, что на участке с ДТП ограниченно движение большегрузов. "На месте аварии работают оперативные службы. Проезд легковых автомобилей организован по обочине", - сообщили в организации.

Согласно данным сервиса "Яндекс.Пробки", на 22 часа субботы на участке с ДТП сохраняется сложная дорожная обстановка. В обе стороны скорость движения транспортного потока не превышает 15 км.