21:01 07.07.2018 Сборная Англии стала третьим полуфиналистом ЧМ-2018

Сборные Уругвая и Бразилии вылетели с ЧМ-2018

В пятницу состоялись два четвертьфинальных матча чемпионата мира по футболу-2018. По их итогам определились двое полуфиналистов, а еще две команды покинули турнир, передает корреспондент Накануне.RU.

Во встрече Уругвая и Франции сильнее оказалась европейская сборная, победив со счетом 0:2. Во втором тайме отличились Рафаэль Варан и Антуан Гризманн. А в поединке Бразилии и Бельгии триумф праздновали "красные дьяволы" благодаря автоголу Фернандиньо и точному удару Кевина де Брюйне. У пятикратных чемпионов мира отличился вышедший на замену Ренато Аугусто, но больше им забить не удалось.

билборд накануне(2007)|Фото: Накануне.RU

Таким образом, сборные Уругвая и Бразилии покидают мундиаль, а Франция и Бельгия разыграют путевку в финал.

Напомним, сегодня внимание поклонников футбола будет приковано к двум другим четвертьфиналам Швеция – Англия и Россия – Хорватия.