Развитие сюжета:

12:31 11.07.2018 Черчесов взял на себя вину за неудачную игру Смолова на ЧМ

15:58 11.07.2018 РФС просит присвоить игрокам сборной России звания заслуженных мастеров спорта

17:28 20.11.2018 В музей ФИФА переданы гетры Романа Зобнина, в которых он играл в четвертьфинале с Хорватией

Слепаков извинился перед российскими футболистами
Общество | В России

Российский комик Семен Слепаков извинился перед российской сборной по футболу.

"Это пост благодарности и поддержки сборной России по футболу. Парни, вы реально крутые. Сожалею, если кого-то из вас обидел своим творчеством", — написал Слепаков на своей странице в Instagram. По его словам, песня, которая стала хитом до выступления сборной на ЧМ-2018, была записана "от чувства безнадеги, которая до начала чемпионата заполняла все". Как пишет комик, у россиян появился повод гордиться футболистами и они "не проиграли, а красиво отошли в сторону, как вежливые хозяева, которые все самое лучшее отдают гостям".

11 июня Семен Слепаков опубликовал свою песню, в тексте которой речь идет о том, каких бы результатов могла добиться сборная России по футболу, если бы главным тренером был глава Чечни Рамзан Кадыров.

Напомним, 7 июля российские футболисты уступили хорватам в четвертьфинале. Игра в основное время завершилась со счетом 1:1, в дополнительное время сборная Хорватии выбилась вперед, но на 115-й минуте Марио Фернандес отметился голом со штрафного, сравняв счет - 2:2. В серии послематчевых пенальти Хорватия победила Россию со счетом 4:3.

Денис Линов

Предыдущие новости на эту тему:

01:59 08.07.2018 Чудо кончилось. Россия уступила хорватам в 1/4 финала ЧМ-2018

12:27 08.07.2018 Хоккеист Малкин вручил трофей лучшему игроку матча Россия — Хорватия