Новости
Телеведущий Норкин объяснил, почему выгнал украинского эксперта из студии
Общество | В России

Телеведущий Андрей Норкин объяснил изгнание им украинского эксперта Павла Жовниренко из студии во время телеэфира невозможностью вести диалог с оппонентом.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, инцидент произошёл во время дискуссии в эфире передачи "Место встречи". Жовниренко перебил Норкина, на что тот попросил собеседника замолчать, однако украинский эксперт не внял просьбе, и ведущий попросил его удалиться.

Как сообщает газета "Известия", Норкин объяснил свой поступок в отношении Жовниренко тем, что "спорить с ним невозможно".

"Дорогой мой, вы факты приведите, доказательства… А он в ответ сидит ржёт", — рассказал телеведущий в эфире радио "Комсомольская правда". При этом он отметил, что не мог применить физическую силу к своему оппоненту в силу "немолодого" возраста последнего.

Напомним, в феврале текущего года Норкин подрался с украинским политологом Дмитрием Суворовым. Страсти накалились в тот момент, когда германский парламентарий Андреас Маурер рассказал о погибших детях на Донбассе — ранее он лично посетил зону конфликта.

Андрей Норкин, Дмитрий Суворов, драка, НТВ, Место встречи(2018)|Фото:НТВ



Предыдущие новости на эту тему:

22:28 22.02.2018 "Нтвэшник" Андрей Норкин подрался с украинским политологом Дмитрием Суворовым

15:36 23.02.2018 "Не могу сказать, что победил, но не проиграл однозначно", - Суворов о драке на НТВ

02:19 12.09.2018 Не опять, а снова. Телеведущий Норкин выгнал из студии НТВ украинского эксперта