Новости
Комаров рассказал ГФИ, как исполнить "майские указы" Путина
Общество | Приволжский ФО

Полпред президента в Приволжском ФО Игорь Комаров провел рабочую встречу с главными федеральными инспекторами регионов округа. Он особо отметил, что особо надо обратить внимание на социально значимые проекты, сообщили Накануне.RU в пресс-службе полпреда.

По словам полпреда, на региональном уровне для выполнения "майского указа" президента сформируют основные элементы управления проектной деятельностью. Он заявил, что в ходе ближайших рабочих поездок в регионы одним из важных вопросов обсуждения станет готовность региональных органов государственной власти к реализации положений указа. Особое внимание – приоритетным направлениям, от которых зависит социальное самочувствие граждан, а также экономике региона: здравоохранение, образование, жилье и городская среда, экология, строительство и ремонт дорог, развитие экспорта.

Также Комаров отметил, что выборы президента РФ, чемпионат мира по футболу и региональные выборы показали способность правоохранительных и контрольно-надзорных органов успешно обеспечивать их безопасность.

Игорь Комаров встреча с ГФИ Приволжского ПФО(2018)|Фото: pfo.gov.ru

Михаил Лукашкин