ЦСКА вырвал ничью на последних минутах в первом матче Лиги чемпионов

Российский футбольный клуб ЦСКА сыграл вничью с чешской "Викторией" в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов, передает корреспондент Накануне.RU.

Встреча прошла на "Дусан-Арене" и завершилась со счетом 2:2. На 29-й минуте матча форвард хозяев Михаэл Крменчик открыл счет после розыгрыша стандартного положения. На 41-й минуте Крменчик оформил дубль. Во втором тайме на 49-й минуте нападающий армейцев Федор Чалов сократил отставание команды, замкнув передачу с фланга. На 94-й минуте в ворота хозяев был назначен пенальти, который реализовал полузащитник россиян Никола Влашич.

Во втором туре группового этапа ЦСКА сыграет дома с мадридским "Реалом", а чехи отправятся в Италию на встречу с местной "Ромой".