"Спартак" без Глушакова и Ещенко проиграл "Рапиду" в Лиге Европы

Московский "Спартак" уступил венскому "Рапиду" в первом матче группового этапа Лиги Европы УЕФА. Встреча прошла в четверг в Австрии и завершилась уверенной победой хозяев со счетом 2:0, передает корреспондент Накануне.RU.

В первом тайме зрители забитых голов не увидели. А в начале второго игрок "красно-белых" Артем Тимофеев отправил мяч в собственные ворота. На 68-й минуте Томас Мург удвоил преимущество "Рапида". Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера пытался усилить игру, выпустив троих игроков атаки - Александра Самедова, Ивелина Попова и Михаила Игнатова, но отличиться им не удалось.

Напомним, с командой в Австрию не полетели двое футболистов основного состава - полузащитник Денис Глушаков и защитник Андрей Ещенко. Ранее оба были отстранены от тренировок по решению Карреры. СМИ сообщали, что санкции последовали сразу после того, как игроки поставили лайк под постом в соцсети с критикой наставника "Спартака". Однако Глушаков заявил, что он ничего подобного не делал.

15:13 19.09.2018 Цена лайка: "Спартак" не взял Глушакова и Ещенко на матч Лиги Европы в Австрию